До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Джулия Робертс в Elie Saab

Джулия Робертс посетила шоу Джимми Феллона, чтобы рассказать о драме "Обыкновенное сердце", в которой она сыграла доктора Эмму Брукнер. 46-летняя актриса и мать троих детей, Джулия Робертс продемонстрировала стройные, длинные ноги, выбрав наряд Elie Saab. Широкие шорты в сочетании со свободным легким топом сакцентировали внимание на загорелеом подтянутом теле Робертс, а ботильоны на каблуке Jil Sander придали наряду классический вид. Ансамбль актриса дополнила золотыми браслетами Me&Ro, которые ярко переливались в свете софитов. 
Джулия Роберт в Elie Saab на шоу Джимми Киммела
Джулия Робертс посетила шоу Джимми Феллона
Джулия Роберт в Elie Saab
Джулия Робертс продемонстрировала стройные ноги
Озорник Феллон потом предложил Джулии Робертс сыграть в Face Balls – игру, во время которой ведущий и актриса поочерёдно бросали друг другу в лицо надувные шары, а потом на смех и себе, и публике в замедленной съёмке смотрели, как удар мяча искривил их лицо. Феллону первому досталось от Робертс, и актриса шутя спросила, застрахован ли ведущий. Никто от такого веселья не пострадал, и Робертс обещала, что ещё вернётся на шоу и "отомстит" Феллону. 
Джулия Роберт в Elie Saab
Джулия Робертс на шоу Джимми Феллона
Джулия Роберт в Elie Saab
Джулия Робертс играет в Face Balls

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.