До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Амаль Клуни в Versace

Новоиспеченная жена актера и режиссера Джорджа Клуни, юрист Амаль Клуни, демонстрирует безупречный вкус не только на красных дорожках, но и в повседневной жизни. После проведенного времени в Лос-Анджелесе и посещения церемонии "Золотой глобус", на которой она появилась в черном платье Christian Dior Couture, миссис Клуни отправилась в родной Лондон. 

Амаль Клуни
Амаль Клуни

Для поездки она выбрала пальто Versace из коллекции осень-зима 2014/2015 стоимостью около две с половиной тысячи фунтов. Основа пальто вишневого оттенка с воротником-стойкой и элегантным поясом, напоминающая военную шинель, контрастирует с рукавами из меха пони выкрашенного в рубиновый цвет. На показе Донателла Версаче добавила к яркому пальто не менее яркие аксессуары – сапоги-ботфорты на шнуровке и объемную сумку в тон. Амаль Клуни выбрала более спокойный вариант и надела к заметному пальто узкие черные брюки и ботинки Prada.

коллекция Versace осень-зима 2014/2015
Коллекция Versace осень-зима 2014/2015
Амаль Клуни
Амаль Клуни

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.