До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обновленная коллекция Diva BVLGARI

Promotion

Ювелирный бренд BVLGARI дополнил уже ставшую культовой коллекцию украшений Diva 26 новыми изделиями, каждое из которых представлено в уникальных гипнотических оттенках. 

Лицом коллекции по-прежнему является одна из самых знаменитых моделей 1990-х Карла Бруни-Саркози, которая выглядит по-настоящему роскошно в чувственном платье оттенка бургунди и украшениях BVLGARI из золота, платины и бриллиантов. 

Вся коллекция разделена на несколько блоков, призванных отобразить многогранность каждой женщины, учитывая постоянные перемены в ее желаниях и настроениях. Здесь есть подвески на каждый день, привлекающие внимание яркими оттенками бирюзы, красного коралла и лазурита, а также украшения для особых случаев, например, роскошные кольца, браслеты и кулоны с цветочными мотивами. Ювелирам BVLGARI в этой части коллекции Diva удалось соединить ее характерные формы с созданной природой формой нежных лепестков.

<b>gallery-5272-5</b>

Реклама

Адрес бутика BVLGARI в Киеве: Крещатик 15, Пассаж, тел. 044 278 55 84

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.