До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Все о Лили-Роуз Мелоди Депп

27 мая Лили-Роуз Мелоди Депп исполняется 17 лет. Vogue.ua рассказывает, как буквально за один год из просто дочки знаменитостей она превратилась в самую популярную дебютантку года. 

Лили-Роуз Депп в Каннах (2016)

Когда 1 апреля 2015 года Карл Лагерфельд демонстрировал круизную коллекцию Chanel Paris-Salzburg в Нью-Йорке, никто и не ожидал, что модное шоу превратится в своеобразный бал дебютанток, на котором все взоры будут прикованы только к одной юной особе – 15-летней Лили-Роуз Мелоди Депп, дочери звездных родителей Ванессы Паради и Джонни Деппа

 

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

Немного грустный и даже испуганный взгляд девушки не помешал гостям увидеть в прекрасной незнакомке узнаваемые черты ее родителей и обсудить ее потенциальную возможность заменить маму, Ванессу Паради, и также стать новым символом знаменитого французского Дома. При этом сама девушка с двойным "цветочным" именем Лили-Роуз пока идет по папиным стопам. В прошлом году вместе с Джонни Деппом она снялась в комедийном фильме "Любители йоги", который появился в прокате весной 2016 года .

 

Лили-Роуз Депп на съемках фильма "Любители йоги"
Лили-Роуз Депп на съемках фильма "Любители йоги"

 

4-летняя Лили-Роуз Депп на руках у мамы Ванессы Паради в Лондоне (2002)
4-летняя Лили-Роуз Депп на руках у мамы Ванессы Паради в Лондоне (2002)

 

Джонни Депп с сыном Джоном-Кристофером и дочкой Лили-Роуз во время поездки в Токио (2013)
Джонни Депп с сыном Джоном-Кристофером и дочкой Лили-Роуз во время поездки в Токио (2013)

Джонни Депп, который прожил с матерью Лили-Роуз, Ванессой Паради 14 лет, в своей дочери души не чает – ее имя он вытатуировал у себя на груди в области сердца и когда она была еще младенцем, сочинил музыку к трогательной колыбельной La Ballade de Lily Rose, а Ванесса Паради написала слова и исполнила ее. 

 

Джонни Депп с дочерью Лили-Роуз
Джонни Депп с дочерью Лили-Роуз

"Она резкий ребенок, даже сложный, но невероятно умный. Она может быть самым милым человеком на земле, большую часть времени она такой и является, но иногда с ней возникает и немало хлопот", – признался Джонни Депп несколько лет назад в одном из телешоу. После развода родителей Лили-Роуз живет с мамой, но основное время проводит в лос-анджелеской частной школе. 

 

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

Несмотря на звездный статус родителей, Лили-Роуз – типичный подросток. Она хорошо учится, принимает участие как в школьных дебатах, так и в танцевальных и музыкальных выступлениях на школьной сцене. В своем инстаграм-аккаунте она выкладывает фото с друзьями и любимой собакой Пичем. Правда, среди ее друзей есть такие же звездные дети – Харли Куин Смитт, дочь режиссера "Любителей йоги", и Уиллоу Смит – дочка актера Уилла Смита. 

Реклама

 

 

 

За последние несколько месяцев, аккурат накануне 17-летия, У Лили-Роуз Мелоди Депп произошло много изменений. Во-первых, она уже не скрывает подробностей своей личной жизни – девушка встречается с манекенщиком Эшем Стайместом. На Каннском фестивале актриса уже представила свою новую работу – фильм про Айседору Дункан, а буквально несколько дней она официально стала лицом нового аромата Chanel N°5 l’Eau.

Лили-Роуз Депп с парфюмом Chanel

 

Читайте также: 

Французская актриса появилась в украинской вышиванке в Каннах

С кем встречается Лили-Роуз Депп?

Лили-Роуз Депп – новое лицо ароматов Chanel 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.