До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая весенне-летняя коллекция Antonio Biaggi

Promotion

Эпоха Instagram и streetstyle-фотографии диктует свои идеалы красоты: модницы по всему миру хотят выглядеть заметно и все чаще выбирают аксессуары ярких оттенков, которые мгновенно оживляют образ. В новом сезоне обувный бренд Antonio Biaggi посвятил разнообразным цветовым сочетаниям всю коллекцию, а основными характеристиками выбрал сексуальность и женственность. 

Главным цветом весны по версии Antonio Biaggi стал красный, который особенно впечатляюще выглядит на лаковых туфлях с открытым носком и изящной шпилькой. Для поклонниц спортивного стиля в коллекции имеются кроссовки одного из самых теплых оттенков красного – терракоты. В пару к ним идет небольшой спортивный клатч. 

Трепетное отношение к деталям – одно из главных качеств Antonio Biaggi. Например, стельки на многих босоножках здесь усыпаны крупными веселыми горошинами, а декор с эмалированным литьем, шнуровка и швы-рубцы выполнены в нежнейшем пудровом оттенке – очень популярном в этом сезоне.  

Классика летней моды – обувь оттенков неба в коллекции Antonio Biaggi представлена туфлями на высоких каблуках и лаконичным клатчем, которые будут выгодно смотреться как с тонким пальто, так и с короткими шортами.

Кроме этого в новой коллекции марки можно найти разнообразные мягкие слипперы, обувь и аксессуары в неоновых оттенках, в контрастном черно-белом сочетании или с цветочными мотивами. 

<b>gallery-5253-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.