До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первая коллекция сумок Altuzarra

Марка Altuzarra, которая была создана дизайнером Джозефом Альтузаррой в 2008 году, выпустила первую коллекцию сумок. Она была представлена во время демонстрации коллекции сезона осень-зима 2015/2016, показ которой прошел во время Недели моды в Нью-Йорке. 

Подобное расширение ассортимента Altuzarra стало возможным благодаря холдингу Kering, инвестировавшему в молодую компанию в 2013 году. Первая коллекция сумок Altuzarra продолжила тему основной коллекции, в которой стиль классических денди на подиуме столкнулся с образами светских подруг писателя Трумена Капоте, которых тот называл "лебедями". Джозеф Альтузарра к ладно скроенным брючным костюмам и юбкам с высокими разрезами добавил сумки двух видов: первые – в виде седла на длинных плетеных ремешках, а вторые – мягкие хобо на коротких ручках. В обоих случаях они выполнены из кожи ярких, но естественных оттенков и дополнительно украшены кистями из бахромы, шипами и крупной золотистой фурнитурой в стиле кантри. 

<b>gallery-5075-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.