До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Неделя моды в Париже. День 2

В Париже свои коллекции уже показали авангардные марки Rick Owens и Ann Demeulemeester, французские дома Balmain и Nina Ricci, а завершился второй день громким шоу Lanvin. 

Альбер Эльбаз решил удивить Париж. Дизайнер, который во всех своих коллекциях привык украшать женщин, на этот раз к идеально скроенным платьям добавил не только множество мужских элементов – обувь, пальто с чужого плеча и классические брюки, но и цепи в стиле хип-хоп с надписями love и hot, а также ремни с крупными пряжками и стразами. Не менее заметной деталью коллекции стали принты с изображением насекомых.

<b>gallery-70-5</b>

Lanvin

Деконструктивистские марки Rick Owens и Ann Demeulemeester не изменяют себе – их коллекции по обыкновению выполнены в черно-белых тонах. Энн Демельмейстер в новой коллекции воплотила свои мечты об идеальной одежде: "Я сделала все, что мне нравится, а это означает двойственность: черное и белое, мужское и женское, хрупкое и сильное", – комментирует Энн продемонстрированный результат. 

<b>gallery-71-5</b>

Ann Demeulemeester

<b>gallery-73-5</b>

RIck Owens

Оливье Рустен, креативный директор Balmain, обратился к восьмидесятым: увеличенные плечи и широкие пояса – силуэт из сериалов про красивую жизнь "Династия" и "Даллас", где броские украшения даже в дневное время являются неотъемлемым элементом образа. Французский дом Nina Ricci настойчиво продолжает развивать свою повседневную линию, предлагая клиенткам как классические жакеты и юбки-карандаши, так и парки алого оттенка, отороченные мехом.

<b>gallery-74-5</b>

Balmain

<b>gallery-75-5</b>

Nina Ricci

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.