До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Наоми Кэмпбелл – 43 года

Супермодель Наоми Кэмпбелл отмечает сегодня день рождения – ей исполняется 43 года, из которых на подиуме она провела 28. Кэмпбелл известна в мире не только своими яркими рекламными кампаниями и обложками, работой с самыми известными дизайнерами современности, но и громкими скандалами, бурными романами и сложным характером. 
<b>gallery-491-5</b>
В выборе нарядов модель также смела и бескомпромиссна, как и в личной жизни – чаще всего на красных дорожках предпочтение она отдает платьям, подчеркивающим ее стройную фигуру или акцентирующим внимание на длинных ногах. При этом с выбором цвета Кэмпбелл старается не экспериментировать – в большинстве случаев это черный или белый, иногда металлик. Слабость модели – мех, которым она часто дополняет торжественные выходы. Любимыми дизайнерами Наоми Кэмпбелл называет Марка Джейкобса, Джона Гальяно, Александра Маккуина, Джанни и Донателлу Версаче, которые развивались и росли вместе с ней. 
<b>gallery-490-5</b>
Однако отдельное место в судьбе супермодели занимает Аззедин Алайя, которого без лукавства называет "папой", а знакомство с ним – большой удачей. Последние выходы Наоми в скульптурных белоснежных платьях его авторства – очередное доказательство гармонии их дружбы. 
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл в Azzedine Alaia

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.