До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Модные сумки в бутиках Walker

Promotion

Обычная сумка порой может быть ближе даже самой лучшей подруги. Она сопровождает свою хозяйку практически везде и становится безмолвным свидетелем ее ежедневных побед и невероятных историй. Vogue.ua выбрал пять модных сумок из ассортимента бутиков Walker, которые составят отличную кампанию этим летом.

Streetstyle-хроника на Неделе моды в Милане
Streetstyle-хроника на Неделе моды в Милане

Летняя пора не отменяет офисного дресс-кода, но и его можно сделать мягче. Например, заменить черную сумку на темно-синюю модель из коллекции Tommy Hilfiger. Она также будет выглядеть сдержанно, но ее глубокий оттенок приятно напомнит о приближающемся отпуске у моря. Также разнообразные сумки в этом цвете представлены в коллекции DKNY.

<b>gallery-5476-5</b>

Объемная белая сумка Diesel настоящая палочка-выручалочка для летних будней. Сюда может поместиться и купальник с загранпаспортом, если неожиданно захочется к морю, и любимые книги, и небольшой белый клатч, который тоже можно найти в бутиках Walker.  

<b>gallery-5477-5</b>

Летние вечеринки до утра требуют соответсвующего дресс-кода и аксессуаров. На помощь здесь придет небольшой клатч DKNY, в который поместится все самое необходимое, но руки будут свободны. Не стеснят движений и сумки на длинных ремешках Guess или Diesel. 

<b>gallery-5474-5</b>

Рюкзак в этом сезоне может быть совершенно любым. Например, в коллекции Tommy Hilfiger – это вместительные модели универсальных оттенков, у DKNY рюкзаки выполнены из стеганной кожи и максимально напоминают о сумках, а у Diesel они актуальной сегодня формы в виде бочонка. 

Реклама

<b>gallery-5478-5</b>

Адреса всех магазинов WALKER представлены на официальном сайте, а за новостями и новинками можно следить на странице WALKER в социальных сетях Facebook и Instagram.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.