До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Миру представили новорожденную принцессу

Вечером 2 мая, в день появления на свет четвертой по счету наследницы престола, ее родители, герцогиня Кэтрин и принц Уильям, представили принцессу подданым. Поскольку мама и дочка чувствовали себя хорошо, врачи больницы Святой Марии разрешили им покинуть клинику в тот же день.

герцогиня Кэтрин и принц Уильям с дочерью
герцогиня Кэтрин и принц Уильям с дочерью
33-летняя герцогиня Кэтрин на крыльце больницы появилась с новорожденной дочкой на руках. Для этого ответственного выхода она выбрала платье одного из своих любимых брендов Jenny Packham – пасторальное платье в мелкий цветочек жизнерадостного желтого цвета удачно подчеркнуло радость материнства и прекрасное настроение герцогини.

Принц Уильям, который присутствовал при родах дочери, забирал своих принцесс вместе с сыном, полуторагодовалым принцем Георгом Кембриджским.  Отец и сын были одеты в одинаковые наряды синего цвета. После того, как были сделаны снимки королевской семьи и новорожденной, которая в это время мирно спала, Уильям усадил всех в машину и отвез домой.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.