До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие аксессуары на Неделе моды в Париже

С развитием streetstyle-фотографии броские украшения и аксессуары все чаще выходят на первый план. Дизайнеры или приглашают уже успешных ювелиров, или экспериментируют сами. 



Одним из главнейших трендов недавно завершившейся Недели моды в Париже стали сережки только в одном ухе – их продемонстрировали на показах Louis Vuitton и Celine. При этом необязательно делать укладку с глубоким пробором, а можно просто собрать волосы в пучок. 


Celine/Louis Vuitton

По-прежнему большой популярностью у дизайнеров пользуются колье, которые продолжают тяготеть к крупным формам. Самые запоминающиеся представили бренды Giambattista Valli, Celine, Lanvin, Givenchy, Saint Laurent.

<b>gallery-2633-5</b>

Привлекать внимание к рукам рекомендуют в Alexander McQueen, Rick Owens, Nina Ricci, Chloe, Dries van Noten и Christian Dior. Эти марки продемонстрировали разнообразные кольца и браслеты, среди которых можно выделить украшения Viktor & Rolf. Голландский дуэт создавал их для Swarovski и использовал специальное мягкое покрытие, имитирующее стразы. 

<b>gallery-2634-5</b>

Среди других аксессуаров дизайнеры чаще всего обращали внимание на пояса. Зрители увидели множество вариаций от классики с металлическими пряжками Saint Laurent до меховых экспериментов Фиби Фило для Celine. 

<b>gallery-2635-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.