До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как прошла одна из самых модных киевских свадеб сезона

Юлия Полященко и Никита Середа, стилист, модель и друг невесты

3 сентября один из самых востребованных fashion-фотографов Украины Julie Poly (Юлия Полященко) вышла замуж, а на празднике, который прошел на живописной террасе музея "Духовні скарби України", собрались коллеги по модному цеху и друзья пары. Среди гостей были дизайнеры Антон Белинский, Иван Фролов, Татьяна Немченко, певица Луна, стилисты Стас Арсень и Веня Брыкалин. Специально для Vogue.ua фотограф Виталий Мельников снял самые трогательные и живые моменты одной из самых модных свадеб года.

<b>ОЗ42</b>

Реклама

Гостей Julie Poly встречала в платье израильского бренда, специализирующегося именно на вечерних и свадебных брендах, Inbal Dror. "Я ответственно подошла к выбору платья, пересмотрела массу коллекций за несколько последних сезонов, но выбирать было не из чего, – рассказывает невеста. – Но когда увидела этот образ, сразу стало понятно, что он мой и за платьем пришлось ехать в Тель-Авив. Компанию мне составила София Кваша (старший редактор Vogue UA – прим.ред), которая через друга стилиста помогла устроить персональную встречу и примерку с Инбал. И она подтвердила мой выбор, что именно это платье подходит мне больше всего".

Платье Inbal Dror

Поли рассказывает, что поиск свадебного платья превратился для нее в настоящий квест. В киевских салонах можно было найти только классику вроде платьев-бюстье А-силута или "русалок", но не винтажа или хотя бы разнообразия увидеть не удалось. Зато она открыла для себя много новых брендов и в очередной раз убедилась, что свадебная ниша абсолютно незаполнена, особенно для тех, кто ищет что-то интересное. Наряд Поли искала даже в Лос-Анджелесе, но платье из Тель-Авива все равно не выходило из памяти и лишь укрепило уверенность, что это именно оно.

<b>JPд42</b>

При выборе аксессуаров Julie Poly сделала ставку уже на громкие и проверенные имена – завершали образ босоножки Aquazzura и серьги Balenciaga. "Разные люди подсказывали мне разное, но внутренний голос и интуиция все-таки не подвели, – резюмирует Poly. – Я выглядела так, как хотела и это главное".

Фотограф: Виталик Мельников

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.