До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сколько герцогиня Кэтрин тратит на гардероб в год?

Все чаще герцогиня Кембриджская появляется в центре международного внимания, отправляясь в многочисленные зарубежные поездки. Именно это натолкнуло ее на то, чтобы сделать выбор в пользу дизайнерской одежды и отойти от любимых демократичных и street wear-брендов. За последнее время герцогиня Кембриджская была замечена в нарядах Dolce & Gabbana, Erdem, Marchesa, Preen и Chanel.

Кейт Миддлтон в Chanel во время недавней поездки в Париж
Кейт Миддлтон в Chanel (платье и клатч) во время недавней поездки в Париж
Кейт Миддлтон в Erdem

Издание Daily Mail, основываясь на данных популярного блога о Кейт Миддлтон What Would Kate Do, подсчитало ее траты на одежду в 2017 году и выяснило, что "такая роскошь вовсе неэкономна". Чтобы правильно оценить расходы герцогини и не принимать во внимание одежду и аксессуары, которые уже есть в ее собственности, блог What Would Kate Do начал вести учет новых вещей с января этого года. Оказывается, сумма значительно превышает стоимость гардероба в прошлом году. Для сравнения если в 2016-м одежда Кейт обошлась в 215 тысяч долларов, а в 2015-м – в 53 797 тысяч долларов, то за первый квартил 2017-го герцогиня потратила на одежду почти 72 тысячи долларов. Если так пойдет и дальше, то гардероб 2017 года может стать самым затратным.

Реклама

Читайте также:

Модные уроки герцогини Кэтрин в Париже

Деловой double dressing герцогов Кембриджских

Кейт Миддлтон возрождает культуру похода в театр в платье Marchesa

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.