До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Почему Хайди Клум осталась без костюма на Хэллоуин

Три недели назад инстаграм-подписчики Хайди Клум гадали в комментариях, в кого на этот раз перевоплотится их любимица, когда та показала тизер своего будущего наряда: Кайли Дженнер? Сиа? Ким Кардашьян? Tron girl? Бейонсе, Ариана Гранде или Джей Ло? Но ни один из них не был близок к правде. На свою традиционную Хэллоуин-пати  немецкая модель пришла в самом узнаваемом образе – образе самой себя – и удивила этим всех вокруг! Похоже, 43-летней Хайди Клум за столько лет проведения Хэллоуина просто надоело изображать кого-то и хотелось побыть наконец собой. Но как известно, модель никогда не готовится наполовину. И остаться без костюма – не значит не произвести должный wow-эффект, к которому все привыкли. Поэтому Клум появилась перед гостями своей вечеринки весьма эффектно – в огромном деревянном контейнере с надписями Made in Germany и в сопровождении пяти своих клонов в бело-золотых боди и бежевых ботфортах.

 
 
 
 
 

Кажется, после этого поиски костюма на следующий Хэллоуин должны быть окончены. Ч то может быть лучше , чем костюм Хайди Клум? По крайней мере, как готовится к преображению, уже известно – весь процесс подготовки модель подробно показала у себя в инстаграме.

Читайте также:

Как Кэти Перри превратилась в Хиллари Клинтон 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.