До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первые леди США и Франции встретились на саммите НАТО

В Брюсселе в эти дни проходит саммит НАТО и если социально-политические журналисты внимательно следят за переговорным процессом глав государств, то глянцевая пресса сосредоточена на первых леди. Так, в бельгийской столице на одном из мероприятий встретились Мелания Трамп и Бриджит Макрон, которые совсем недавно примеряли на себя эту роль, а их совместное фото вызвало шквал обсуждений в социальных сетях.

Бриджит Макрон и Мелания Трамп в Брюсселе

По мнению пользователей, всего один случайный кадр идеально раскрыл характеры обеих женщин: миссис Трамп как всегда выглядит серьезно, а Бриджит Макрон – легко и естественно. Подчеркивают их образы и наряды – первая леди Франции выбрала коктейльное платье с игривым воланом по подолу Louis Vuitton, а жена Дональда Трампа, наоборот, напоминает строгую бизнес-леди в кожаном костюме с юбкой Maison Ullens. Напомним, что в прошлый раз Макрон и Трамп сравнивали после инаугурации президента Франции, на которую Бриджит пришла в нежно-голубом платье и жакете Louis Vuitton. Похожий оттенок для инаугурации мужа несколькими месяцами ранее выбрала и Мелания Трамп.

Реклама
Бриджит Макрон в Louis Vuitton

Мелания Трамп в Ralph Lauren

Читайте также:

Мелания Трамп прибыла в Ватикан

Образ дня: Бриджит Макрон на инаугурации в Париже

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.