До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Мелания Трамп в жакете Dolce & Gabbana

Первый заграничный тур Мелании Трамп на посту первой леди США подходит к концу. Не успела общественность еще забыть ее образ сицилийской вдовы на встрече с Папой Римским, как она преподнесла новую пищу для обсуждений. На одной из встреч жен президентов в рамках саммита G-7, который сейчас проходит на Сицилии, она появилась в цветочном жакете Dolce & Gabbana стоимостью около 50 000 долларов. Отличительная черта этого жакета – объемный 3D-декор, превращающий его в настоящую картину с распустившимися бутонами.

Впервые этот жакет был продемонстрирован в феврале на показе коллекции сезона осень-зима 2017/2018 в Милане. Один из его авторов Стефано Габбана не сдержался в чувствах и в своем инстаграме поблагодарил Меланию Трамп за выбор. Напомним, что Сицилия и Dolce & Gabbana – это практически синонимы и выбор первой леди США выглядит очень символично.

Реклама
Dolce & Gabbana осень-зима 2017/2018

Читайте также:

Первые леди США и Франции встретились на саммите НАТО

Гардероб Мелании Трамп в ближневосточном турне

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.