До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кейт Миддлтон – в модной гонке по переодеванию

Прилежно выполняя свои королевские обязанности и следуя графику плотно запланированных патронажных мероприятий, Кейт Миддлтон, похоже, не прочь бросить и модный вызов главным модницам планеты – Блейк Лайвли, Джиджи Хадид и Бейонсе, для которых смена нескольких нарядов за день или вечер – профессиональная необходимость и обязывающий fashion-статус. 

Так случилось минувшим днем: на детском чаепитии в Музее естественной истории в Лондоне герцогиня появилась в утонченном платье L.K. Bennett стоимостью $ 470 с текстурным бархатным микропринтом, дополненном серыми лодочками на невысоком каблуке. 

 
 

Но в тот же день на другом конце города у Кейт Миддлтон было запланировано еще одно событие – Place2Be, для которого герцогиня изменила тактику, переодевшись в безупречно элегантное маленькое черное платье Preen by Thornton Bregazzi и таким образом заявив – она также, как и остальные, в модном соревновании по быстрому переодеванию

 
 
 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.