До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Беременные Сиара и Рози Хантингтон-Уайтли на оскаровской вечеринке

Счастливые, беременные и очень сексуальные, Сиара и Рози Хантингтон-Уайтли вышли на красную дорожку главной оскаровской вечеринки в сопровождении своих любимых мужчин. Сиара – с мужем Расселом Уилсоном. Рози – под руку с женихом Джейсоном Стэтхэмом. Обе будущие мамы затмили своей красотой буквально всех вокруг. Сиара выбрала платье с V-образным декольте Jovani Fashion Couture и обувь Giuseppe Zanotti и выглядела как главная дива ночи. Все благодаря торжественному бархатному наряду глубокого винного оттенка, которое сидело на ней, как вторая кожа, расширяясь к подолу и продолжаясь в небольшом шлейфе, который развевался при ходьбе.


Рассел Уилсон и Сиара
Рассел Уилсон и Сиара

<b>Сиара Оскар 17</b>

Реклама

С шиком и блеском на вечеринке появилась и Рози Хантингтон-Уайтли. После того как модель объявила о своем материнстве в инстаграме, это был первый выход для нее на красную дорожку. Созданное специально для Рози и усыпанное камнями на лифе платье Versace стало настоящей заявкой на победу. Серебрянное и текучее, словно жидкий металл, оно подчеркивало каждый изгиб тела супермодели.

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм

<b>Рози Хантингтон-Уайтли оскар 17</b>

Также чуть ранее в этот вечер Сиара появилась на еще одной ежегодной вечеринке, устроенной Элтоном Джоном, которая всегда проходит в день "Оскара". Певица была в кремовом облегающем платье August Getty Atelier, дополненное длинным атласным плащом.

Рассел Уилсон и Сиара

<b>Сиара Элтон Джон</b>

Читайте также:

Лучшие оскаровские фильмы покажут в Киеве

Кто стоит за идеальным макияжем звезд на церемонии "Оскар 2017"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.