До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Итальянские будни королевы Летиции

19 ноября у испанских монархов короля Фелипе VI и королевы Летиции начались итальянские будни: пара прилетела в Рим для ряда официальных мероприятий. В первый день поездки монархи встретились с президентом Италии Джорджо Наполитано и его супругой Клио Наполитано, а на второй день королева Летиция выступила на конференции по вопросам питания, в которой также принял участие папа Римский.

королева Летиция фото 2014
Король Фелипе и королева Летиция после встречи с премьер-министром Италии
королева Летиция фото 2014

Конференция в Риме для Летиции оказалась особенной: королева Испании, которая получила свой титул всего полгода назад, дебютировала на международном саммите в качестве спикера. Вполне логично, что для выбора наряда стилисты подошли особенно тщательно и отдали предпочтение яркому наряду с сильным посылом.

королева Летиция фото
королева Летиция фото
Королева Летиция фото

Королева появилась перед публикой в красном твидовом платье Felipe Varela, испанского бренда, которому Летиция хранит верность уже десять лет. Красные лодочки в тон платью, розовый лакированный клатч и розовые крупные серьги – в этот день Летиция отошла от привычного для нее сдержанного образа и позволила себе быть практически женщиной-вамп.

королева Летиция фото

Королева Летиция фото
Королева Летиция фото
королева Летиция фото

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.