До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Костюмы к туру Мадонны Rebel Heart

Концертные туры Мадонны – это не только яркие шоу и новые песни, но и образы, которые создают для певицы самые известные дизайнеры. 9 сентября в канадском Монреале начинается ее новое мировое турне Rebel Heart, костюмы для которого создали сразу несколько громких брендов – Prada, Alexander Wang, Gucci, Moschino и Fausto Puglisi. 

Совсем скоро их можно будет рассмотреть вживую, а пока костюмер тура и личный стилист Мадонны Арианн Филипс представила скетчи, которые подготовили дизайнеры. Филипс уже шестой раз подбирает сценические образы для мировых турне певицы и хорошо знакома со всеми ее требованиями. "Мадонна много двигается по сцене – именно поэтому одежда должна быть удобной и не стеснять ее движений, – рассказывает костюмер. – В течение концерта она часто будет менять образы и мы должны предусмотреть и это".

Скетч Alexander Wang
Скетч Alexander Wang
Скетч Prada
Скетч Prada

Мадонна – известная поклонница Джереми Скотта и его участие в создании образов для Rebel Heart было предсказуемо, Миуччиа Прада также уже работала с певицей – она создавала обувь для ее прошлых туров, а Александр Вэнг появился в клипе  B**ch I’m Madonna. Настоящим сюрпризом в списке стало имя Алессандро Микеле, нового креативного директора Gucci. Для турне он создал образ в латиноамериканском стиле, смешав вместе пестрые цыганские мотивы, испанские мантильи и шляпы для фламенко.

Скетч Gucci
Скетч Gucci
Скетч Moschino
Скетч Moschino
Скетч Fausto Puglisi
Скетч Fausto Puglisi
<b>gallery-5860-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.