До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Коллекция из денима Tommy Hilfiger True to the Blue

Promotion
Новой коллекцией True to the Blue бренд Tommy Hilfiger поддерживает чрезвычайно актуальный в этом сезоне джинсовый тренд. Здесь объединяются две линии марки – Denim и Sportswear, а сама коллекция отдает дань уважения знаковым для Tommy Hilfiger и американского образа жизни тканям – шамбре, индиго и, естественно, дениму. 
В коллекции Tommy Hilfiger True to the Blue представлены современные интерпретации любимых винтажных вещей Томми Хилфигера, а с помощью разнообразных оттенков синего можно собрать интересные и разнообразные образы. Кроме классических джинсов, в коллекцию включены косухи, сшитые с помощью лоскутной техники, укороченные жакеты и шорты с эффектом деграде. Хитами мужской линии Tommy Hilfiger True to the Blue являются джинсовые тонкие рубашки и классические куртки.  
<b>gallery-3298-5</b>
"Моя карьера началась с денима и шамбре, поэтому эти материалы – ключевые в наследии нашего бренда, – рассказывает дизайнер Томми Хилфигер, – Когда мне было 17, я и двое моих друзей купили в Нью-Йорке расклешенные джинсы и привезли их в Эльмиру – наш родной город в северной части штата, где было просто невозможно найти такие модные модели. Мы продали эти джинсы прямо с багажника моего Volkswagen Bug и они стали настоящим хитом! Через некоторое время мы открыли сеть магазинов под названием People’s Place и я начал экспериментировать с шамбре, потертым и разорванным денимом, новым кроем и разными видами потертостей. С момента запуска в 1985 году бренда под моим именем эти материалы и моя фирменная цветовая палитра стали важной частью ДНК нашей марки".
Эволюция стиля Tommy Hilfiger 
Проект Tommy Hilfiger True to the Blue также включает в себя сотрудничество с международными промышленными дизайнерами, которые разработают для марки целую линейку мебели. Вдохновлена она стилистикой 70-х годов и интерьером магазинов People's Place, а войдут в нее стулья, кассовый стол, скамьи и шкафчики, выполненные с использованием денима, шамбре и других материалов в фирменном синем оттенке Tommy Hilfiger. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.