До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Хайди Клум запустила коллекцию нижнего белья

Немецкая супермодель и телеведущая Хайди Клум отправилась в промо-тур по Австралии. В Мельбурне, а затем в Сиднее она представила свою колекцию нижнего белья для женщин и мужчин Heidi Klum Intimates, разработанную совместно с маркой Bendon.

Этот австралийский бренд нижнего белья уже не впервые сотрудничает с приглашенной знаменитостью: до Хайди Клум на этом посту была Эль Макферсон, которую с маркой Bendon связывали 25-летние отношения. Для презентации новой коллекции в бутике David Jones в Сиднее Хайди Клум выбрала маленькое черное платье из кружева автралийского лейбла Rachel Gilbert, которое демонстрировало ее бронзовый загар, и туфли в соответствии платью – также из кружева. Во время презентации топ-модель устроила автограф-сессию для своих поклонников, а также провела прямо в витрине магазина живую беседу с двумя автралийскими звездами – бывшим регбистом Рокки Элсомом и моделью и амбассадором David Jones Джессикой Гомес, которая была в белом платье Ellery  с рукавами-колоколами.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.