До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кендалл и Кайли Дженнер представили коллекцию для Topshop

Взор всего мира волей-неволей обращен на семью Дженнер. 65-летний отец семейства Брюс Дженнер сменил пол, дебютировал в новом образе на июльской обложке Vanity Fair и раскрыл свое новое имя – Кейтлин. В это время его дочери Кендалл и Кайли Дженнер презентовали свою коллекцию для Topshop

Новая линейка – грамотно составленный набор вещей на это лето. Тут и летняя классика – короткие топы, джинсовые шорты и белые блузы из легких тканей, и остромодные вещи сезона вроде кюлот – широких брюк длиной три четверти. Прямо на презентации Кендалл Дженнер и продемонстрировала, как носить кюлоты. Стилистический прием 19-летней модели – сочетать их с коротким черно-белым укороченным топом и босоножками на шнуровке, визуально удлинив ноги. Простоту и лаконичность образа довершил слегка небрежный классический конский хвост и красная помада. Выбор младшей сестры Дженнер 17-летней Кайли пал на трикотажное терракотовое платье и белый летний плащ – из коллекции Topshop. 

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

кайли Дженнер

кайли Дженнер

Кендалл и Кайли Дженнер

кайли Дженнер

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.