До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Капсульная коллекция The Webster Miami x Le Bon March? Paris

По обе стороны Атлантики

Отныне крупные универмаги и известные ритейлеры не только объединяются с модными дизайнерами для создания капсульных коллекций, но и сотрудничают друг с другом. Так, парижский Le Bon Marché Paris совместно с американским концепт-стором The Webster Miami пригласили пул любимых марок для создания общей коллекции, которя будет продаваться по обе стороны Атлантики.

Bouchra Jarrar
Bouchra Jarrar

В создании ее женской части участие приняли Marc Jacobs, Chloe, Maison Martin Margiela, Balenciaga, а за мужской блок отвечают Dries van Noten, Acne, Raf Simons и Valentino. Объединяющей чертой этой обширной коллекции стал белый цвет – каждая марка специально для этого представила знаковую для себя вещь, но обязательно в белоснежном исполнении. Например, в коллекцию войдет миниатюрная версия сумки Lady Dior, брючный комплект со скульптурными оборками Bouchra Jarrar, босоножки на небольшом каблуке Pierre Hardy.  

Christian Dior
Christian Dior
Pierre Hardy
Pierre Hardy

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.