До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Герцоги Кембриджские в Шотландии

Спустя месяц по возвращении из Австралии молодые британские герцоги Уильям и Кейт возобновили свои официальные путешествия. На этот раз монархи отправились в Шотландию. Они посетили реконструированный парк MacRosty, где их приветствовали учащиеся средних школ Охтерардера, Криффа и Брако: под торжественное сопровождение местного духового оркестра королевская пара открыла мемориальную доску. 



Позже Уильям и Кейт познакомились со скаутами и кадетами общеобразовательной школы Strathearn Community Campus и нанесли визит в старейшую шотландскую винокурню Glenturret, где попробовали национальный напиток Шотландии и собственноручно разлили солод по бутылкам. Во время визита Кейт Миддлтон подарили плюшевого медведя в килте. К слову, у шотландцев Кейт Миддлтон снискала всеобщее одобрение еще и после того, как все узнали о ее наряде: герцогиня поддержала шотландского дизайнера Джонатана Сондерса, надев пальто с эффектом деграде Jonathan Saunders. Но при этом Кейт осталась верна британцам, а именно Джейн Льюис – дизайнеру бренда Goat, в платье которого она появилась. На пальто у герцогини красовалась брошь кельтского дизайна – это свадебный подарок. 

плюшевый медведь, Кейт Миддлтон, Принц Уильям

Кейт Миддлтон, герцогиня

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.