До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Шарлиз Терон выступила на саммите Social Good

В Нью-Йорке завершился второй день двухдневной конференции Social Good Summit 2015. Саммит объединил активных мировых лидеров, в частности женщин, которые обсудили решения для самых наболевших вопросов нашего времени – голод, войны, болезни и дискриминация. В первый день на конференции выступили Виктория Бекхэм и королева Рания, обсуждавшие проблемы борьбы со СПИДом.

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Сиенна Миллер
Сиенна Миллер
Сиенна Миллер
Сиенна Миллер

Во второй день со своей речью на сцену поднялись актрисы Фрида Пинто, Сиенна Миллер и Шарлиз Терон. Так, Миллер, глобальный посол Международного медицинского корпуса, обсудила проблему женщин, находящихся в кризисных ситуациях: в частности, рассказала о своей поездке в Конго и знакомстве с беженками, которые подверглись групповому изнасилованию. А Шарлиз Терон, как и Виктория Бекхэм, была обеспокоена проблемами эпидемии СПИДа в Южной Африке, откуда она родом, заявив, что она готова бороться не только для того, чтобы обуздать болезнь, но и покончить с ней раз и навсегда.

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

Фрида Пинто
Фрида Пинто
Мадлен Олбрайт
Мадлен Олбрайт, первая женщина – государственный секретарь США
Фрида Пинто
Фрида Пинто

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.