До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джессика Честейн – новое лицо Piaget

Голливудская рыжеволосая актриса Джессика Честейн стала международной посланницей ювелирно-часового Дома Piaget. "Она воплощает для Piaget важные ценности – будь то смелая актерская работа и стремительная карьера или ее безграничная страсть к совершенству. Она красивая, элегантная, харизматичная и полна радости", – объясняет Филипп Леопольд-Метцгер, генеральный директор бренда. 

Джессика Честейн
Джессика Честейн в украшения Piaget

Джессика Честейн утвердилась как одна из лучших киноактрис своего поколения, заработав многочисленные номинации и премии. Начав свою карьеру в театре, в кино актриса появилась в 2008, сыграв в фильме "Джолин". В 2011 году она была номинирована четыре раза за лучшую женскую роль второго плана в фильме "Прислуга" – на премии "Оскар", "Золотой глобус", BAFTA и Гильдии киноактеров США. В 2012 году журнал Time внес ее в список "100 самых влиятельных людей в мире". А в 2013-м Честейн удостоилась "Золотого глобуса" за лучшую женскую роль в драме "Цель номер один". Одна из ее новых и последних работ – фильм "Багровый пик" режиссера Гильермо дель Торо, который выйдет в прокат 2015 году. В прошлом году стало известно, что Честейн также сыграет Мэрилин Монро в фильме "Блондинка" Эндрю Доминика.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.