До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Donna Karan Pre-Fall 2014

Школьное сочетание белой блузы и черной юбки в складку дизайнер Донна Каран обыграла на новый лад в коллекции Donna Karan Pre-Fall 2014. Vogue.ua рассказывает о самых интересных образах новой межсезонной линии.



 

Американка разнообразила эту хрестоматийную пару с помощью деталей: блузки благодаря глубокому  декольте выглядят в меру провокационно, а строгие юбки в полупрозрачную складку поддерживают это настроение. Ассоциации со школьной порой также вызывают носки в тон к черным открытым босоножкам. Почти к каждому комплекту Каран добавила широкий кожаный ремень.


<b>gallery-1872-5</b>
 

Вечерняя часть коллекции представлена узкими платьями со вставками из уплотненного шифона и вышивкой металлизированными нитями и бисером. Переходным вариантом между черно-белыми комплектами и вечерними нарядами стали юбки с перфорацией и платья с длинным рукавом, но высоким разрезом. 


<b>gallery-1873-5</b>

Всю коллекцию смотрите в рубрике ПОКАЗЫ.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.