До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Доменико Дольче исполнилось 55 лет

Сегодня, 13 августа, один из основателей модного итальянского Дома Dolce & Gabbana Доменико Дольче отмечает 55-летие. Родившись в коммуне Полицци-Дженероза на Сицилии, Доменико вместе со Стефано предыдущие несколько сезонов черпают свое вдохновение именно в этом итальянском регионе.



Здесь же, на Сицилии, в небольшом городке Таормина в постановке творческого дуэта дизайнеров Dolce & Gabbana разыгрываются все новые сюжеты на тему отношений и традиций в итальянских семьях – основного лейтмотива рекламных кампаний итальянского Дома. На съемочной площадке, будь то Таормина или Портофино, сам Доменико, как правило, контролирует весь процесс, выступая в качестве и режиссера, и продюсера, и даже фотографа.  

<b>gallery-936-5</b>

Из сезона в сезон переезжая с локации на локацию, Доменико и Стефано неизменно сопровождает муза бренда – бывшая модель и актриса Моника Беллуччи. Преданная поклонница Dolce & Gabbana, она чаще других выходит в свет в нарядах итальянского Дома. Vogue.ua собрал подборку образов Белуччи, которая является воплощением итальянской женщины, какой ее видят Доменико Дольче и Стефано Габбана.  


<b>gallery-937-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.