До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Детали коллекции Dolce & Gabbana осень-зима 2015/2016

Дочки-матери

Посвященная материнству и семейным ценностям коллекция Dolce & Gabbana стала одним из самых ярких событий Недели моды в Милане. На подиуме многие модели появлялись вместе с маленькими детьми, которые своей непосредственностью и искренними улыбками приковывали все внимание гостей. Однако детали коллекции – цветочные вышивки, кружевные узоры, объемные аппликации и необычные аксессуары – заслуживают не менее пристального внимания. Vogue.ua выбрал самые запоминающиеся из них. 

Традиционно аксессуары занимают важную роль в коллекциях Dolce & Gabbana. Кроме разнообразных сумок и обуви каждый выход модели сопровождается большим количеством украшений для волос и головы. В этот раз компанию пышным обручам и коронам составили богато украшенные камнями наушники, часть из которых дополнительно была декорирована мехом.

Мех также часто появлялся на сумках и обуви. Прежде всего, сицилийский дуэт использовал короткошерстную каракульчу – ее аккуратные завитки можно было рассмотреть на ярко-красных туфлях и сумках Sicily палевого оттенка – и аккуратный мех пони, скомбинированный с кожей. Еще одним важным декоративным элементом в аксессуарной линейке Dolce & Gabbana стал бархат в сочетании со сложными узорами из крупных кристаллов и страз, благодаря которым небольшие сумки-сундуки напоминали шкатулки с сокровищами. 

<b>gallery-5153-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.