До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Чему учит Instagram Карли Клосс

Одна из самых востребованных моделей Карли Клосс 3 августа празднует 23-летие. Эта юная американка – из той касты девушек, которые не могут сидеть на месте и должны всегда быть в движении. Дизайнеры, фотографы и многочисленные друзья модели ценят ее за жизнерадостность. Но это не единственное, чему стоит поучиться у Карли Клосс: чтобы узнать о ней лучше, достаточно подписаться на ее Instagram-аккаунт. Vogue.ua выяснил, на что мотивируют снимки Карли Клосс в Instagram.

Карли Клосс инстаграм

Фото из Instagram Карли Клосс – съемка для французского Vogue

1. Любить спорт

Одни из лучших фото Карли Клосс, демонстрирующие ее спортивную форму, можно найти не только в журналах Vogue, но и в Instagram-аккаунте модели. Карли – настоящая королева аэробики и балета (последним занимается с восьми лет), и ее часто приглашают на съемки, в основе концепции которых лежит спорт или активный пляжный отдых. Модель любит начинать день с тренировки и с удовольствием делится этим со своими подписчиками. Поэтому если нужна мотивация для похода в спортзал или катания на велосипеде, то Instagram-аккаунт Карли Клосс справляется с этим на отлично. 

<b>gallery-3950-5</b>

2. Заниматься благотворительностью и готовить вкусное печенье

Карли Клосс любит готовить печенье. На бэкстейдже ее считают "королевой снэков": у модели с собой всегда есть что-то, чем можно перекусить. Почти два года назад Карли Клосс объединилась с американским Momofuku Milk Bar, который по ее рецептам выпекает печенье под маркой Karlie's Kookies. Часть дохода от продажи каждой упаковки жертвуют в организацию FEED, которая поставляет сытные обеды нуждающимся. 

<b>gallery-3951-5</b>

В прошлом году Карли Клосс принимала участие в благотворительной акции #SummerMeals, направленной на то, чтобы положить конец с голодным детством в Америке. Девушка собственноручно раздавала еду всем "милашкам, как этот славный малый" на фотографии ниже.

Карли Клосс раздает еду

3. Наслаждаться природой и моментом

Instagram жизнерадостной Карли Клосс заполняют снимки с ее путешествий. Особенно супермодель любит природу и ценит моменты единения с ней. Часто подобные фотографии Карли Клосс сопровождает словами: Well... Hello nature! А фото, где Карли Клосс разлеглась на детской площадке на фоне жирафа отлично демонстрирует, что модель умеет наслаждаться мгновением.

<b>gallery-3949-5</b>
  

4. Быть непосредственной перед камерой

Умение быть непосредственной часто для модели оборачивается ошеломительным успехом, а для Карли Клосс – еще и головокружительной фотосессией. Особенно эту ее непосредственность умеет запечатлеть Марио Тестино, с которым Карли Клосс тесно дружит и часто с ним делает селфи. Например, в Instagram непосредственный снимок модели авторства Тестино сделан в машине по пути на гала-ужин Vogue Paris Foundation. 

<b>gallery-3952-5</b>

Для американского Vogue в 2012 году фотограф запечатлел Карли Клосс в прыжке. Клосс вспоминает, что этот кадр получился спонтанно: в тот день съемки она просто нырнула в море, а потом выйдя из воды, стала прыгать по своей обычной балетной привычке. Именно в этот момент Марио Тестино сделал уникальный снимок, будто Карли Клосс летит в воздухе.

5. Правильно подчеркивать одеждой фигуру

Стиль Карли Клосс – в основном минималистские и однотонные платья и комплекты. Модель обращает внимание на крой нарядов, особенно тех, которые выгодно приоткрывают рельеф на прессе. Например, для светских раутов Карли Клосс выбирает платья с вырезами на талии или спине.

<b>gallery-3946-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.