До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Золотое напыление: Ralph Lauren весна-лето 2017

Как создать успешную коллекцию? Ральф Лорен знает ответ: за многие годы в индустрии он изучил правила игры досконально. А талант и опыт позволяют ему создавать вневременные и одновременно актуальные модели.

Коллекцию весна-лето 2017 дизайнер щедрой рукой присыпал золотой пылью: многие вещи имеют мягкий золотой отлив. Уже второй сезон Лорен работает по системе мгновенных продаж see-now-buy-now и пока у других дизайнеров на подиуме преобладают темные краски и тяжелые ткани – у Ральфа Лорена настоящая весна, с орхидеями и нарядами для теплых ночей.

Реклама

В самой коллекции чувствуется влияние на Лорена темы сафари – золотой блеск в паре с песочной цветовой гаммой, струящимися силуэтами и отдельными практичными вещами, вроде косухи из дубленой потертой кожи или свободного платья, скроенного на манер спортивного худи, делают все, чтобы чувствовать себя в пустыне уверенно.

Читайте также

RALPH LAUREN ВЕСНА-ЛЕТО 2017

Ральф Лорен переиздает знаковые хиты

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.