До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Знаменитости на праздновании годовщины Chime for Change

Фонд Chime for Change, основанный креативным директором Gucci Фридой Джаннини и певицей Бейонсе, отпраздновал первый год своей деятельности. Юбилейный вечер прошел во флагманском бутике Gucci в Нью-Йорке и был посвящен итогам первого года работы фонда, который поддерживает проекты, направленные на образование, здравоохранение и защиту прав девушек и женщин во всем мире. 


Блейк Лайвли, Фрида Джаннини и Бейонсе

Первое глобальное мероприятие – концерт The Sound of Change Live – Джаннини и мисс Ноулз-Картер провели 1 июня 2013 года в Лондоне. С тех пор фонд финансирует 310 проектов в 81 стране мира: за прошедший год 988 женщин приняли участие в защите прав человека и миростроительстве в Афганистане, 14 тыс. беременным женщинам в Либерии оказали дородовой уход, 77 родителей с низким уровнем дохода в Лос-Анджелесе научились поддерживать образование своих детей, а 658 девочек-подростков в Нигерии получили помощь в приобретении необходимых жизненных навыков.
Во время мероприятия в честь юбилея Бейонсе передала в пользу организации 500 тыс. долларов, а Фрида Джаннини сообщила, что пожертвует 10% от объема продаж во флагманском бутике на Пятой Авеню со 2 по 5 июня. Мероприятие посетили известные модницы Блейк Лайвли, Мирослава Дума и сестра Бейонсе Соланж Ноулз, задававшая настроение гостям вечера своим dj-сетом.

<b>gallery-3510-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.