До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

За кадром: Dakh Daughters в рекламной кампании POUSTOVIT

Участницы знаменитой украинской группы Dakh Daughters стали героинями новой рекламной кампании POUSTOVIT весна-лето 2016. На съемках артистки, одетые в легкие комбинации, объемные жакеты и платья-сорочки из новой коллекции, устроили живой перфоманс.

 

С известными людьми в качестве моделей бренд работает не впервые. Дизайнер Лилия Пустовит рассказала, что на создание кампании ее очень вдохновила фраза одной из участниц фрик-кабаре Русланы Хазиповой "Мы же теперь себе не принадлежим...". Мы выбрали Dakh Daughters, потому что девушки отличаются не только невероятной энергией и экстравагантностью, но и острым восприятием своей социальной роли и направленности. Для POUSTOVIT это принципиальный момент", – говорит дизайнер. Режиссером видео стал Дмитрий Куевда: "Когда в одном помещении столько талантливых девушек занимаются своим любимым модным делом, а у тебя есть возможность снять этот процесс на видео, все что нужно – не мешать. Так на съемке промо POUSTOVIT мы и работали", – рассказал режиссер. 

Читайте также:

Плейлист: что слушает группа Dakh Daughters

Блог: участницы группы Dakh Daughters про Таити

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.