До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Японские сказки: Marchesa весна-лето 2018

Британские дизайнеры бренда Marchesa Джорджина Чапман и Керен Крейг продолжают вдохновляться восточной культурой, и если прошлая работа была посвящена Китаю, то новая коллекция для сезона весна-лето 2018 – это настоящее путешествие по цветущей и экзотической Японии. Жемчужные ожерелья, бархатные ленты, вышитые в ручную цветы сакуры и роскошные платья, подвязанные поясами-оби – коллекции Marchesa это всегда утрированная женственность и роскошь, без привязки ко времени и трендам.

Marchesa весна-лето 2018

Музой новой коллекции стала американская путешественница и исследователь Дальнего Востока 1920-х годов Айми Крокер, которая обожала буддизм, жемчуг и змей. Безумный коктейль вылился в объемные платья пастельных тонов из органзы, усыпанные нежными цветами и оплетенные ветвями виноградной лозы, именно они традиционно стали основой новой коллекции. Без капли сомнения некоторые платья из новой коллекция появятся уже в это воскресенье на красной дорожке церемонии Эмми.

Реклама
Marchesa весна-лето 2018
Marchesa весна-лето 2018
Marchesa весна-лето 2018

Весь показ можно посмотреть здесь.

Читайте также:

Цветные сны: Marc Jacobs весна-лето 2018

На волне: Delpozo весна-лето 2018

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.