До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Все будет рок-н-ролл: новая коллекция Elena Burba

Поклонники дизайнера Елены Бурбы знают, что она не любит скучных красок и в каждой ее коллекции обязательно найдется место и ярким принтам, и сочным оттенкам, и игре фактур. Не изменила себе Бурба и в этот раз, посвятив коллекцию рок-н-роллу. Заявленная тема добавила некой жесткости и характера женственным силуэтам  Elena Burba и обещает, что следующая весна будет не только красивой, но и дерзкой. 

Компанию игривым платьям на подиуме составили mom's jeans в паре с футболками и надетыми под них полупрозрачными топами с длинным рукавом. Около месяца назад Бурба запустила самостоятельную джинсовую линейку и теперь к ней можно идти не только за кокетливыми нарядами, но и одеждой на каждый день.

 

 

Реклама

 

Одним из главных акцентов коллекции у Бурбы стали пайетки. "Без них сложно представить настоящий рок-н-ролл", – рассказывает дизайнер, которая из блестящего полотна сшила брючный черный костюм, настроение которого многим гостям показа напомнило о легендарном Дэвиде Боуи.

Читайте также:

Тачки: новая коллекция sasha.kanevski

Гости четвертого дня Ukrainian Fashion Week

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.