До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Восточные сказки: новая коллекция купальников Yamamay

Promotion

Весь модный мир сегодня смотрит на Восток и итальянский бренд Yamamay также не смог устоять от его колорита и тайн. Новая коллекция марки вдохновлена Абу-Даби – эмиратом, который объединяет в себе многовековые традиции и передовые технологии, скромность и жажду к роскоши, обжигающее солнце и бесконечно-синюю водную гладь.

Реклама

Такой же разнообразной и контрастной получилась и сама коллекция Yamamay, в которой нашлось место и классическим слитным купальникам, и бикини, и халтерам, и монокини, и майо, и всему тому, без чего сложно представить полноценный летний гардероб. Компанию одежде для пляжа также составляют шорты, туники, сарафаны, парео и даже эспадрильи.

Ключевые тенденции сезона отображены и в цветовой палитре коллекции. Кроме базовых оттенков, вроде белого и черного, дизайнеры Yamamay перенесли на купальники все разнообразие восточной природы – этнические мотивы, хищные принты и насыщенные оттенки земли, вроде песочного или охры.

<b>YamamaySlide1</b>

"Героиня летней коллекции Yamamay – неукротимая исследовательница, любознательная, открытая миру и новым впечатлениям. Этим летом она отважится на прогулку пустыней, отправится на сафари, вдохнет свободу, доносящуюся от бриза Персидского залива, и исполнит танец живота, – описывают в Yamamay настроение сезона. – Ее отпуск будет ярким и незабываемым – наши купальники и пляжная одежда создадут сценарий для путешествия мечты".

<b>YamamaySlide2</b>

Адреса магазинов Yamamay в Украине :

Киев, ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б (1-й этаж, атриум "Греция");

Киев, ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-А (2-й этаж);

Киев, ТРЦ "Аладдин", улица Михаила Гришко, 3А (2-й этаж);

Киев, ТРЦ KOМOD, улица Митрополита Андрея Шептицкого, 4А (2-й этаж);

Киев, ЦУМ, улица Крещатик, 38 (3-й этаж);

Одесса, ТРЦ City Center, проспект Маршала Жукова, 2 (1-й этаж).

Yamamay в интернете:

instagram.com/yamamay_ukraine

facebook.com/Yamamay.ua

yamamay.com

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.