До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вне времени: коллекция ELENAREVA осень-зима 16/17

Цикличность времени и его ценность стали главным лейтмотивом новой коллекции украинского бренда ELENAREVA. Дизайнер марки Елена Рева постаралась вывести свою формулу времени, в которой драгоценные минуты нужно посвящать самому главному – любви и семье.

Схожую формулу Елена Рева вывела и для идеального по ее мнению гардероба, который должен состоять из вещей функциональных и при этом красивых, таких, над которыми время не властно. Вневременными по версии ELENAREVA стали костюмы-двойки с укороченными брюками-клеш, платья из бархата, полупрозрачные блузы, кейпы, юбки-карандаши. Призывая ценить время Рева также обращается к Ветхому завету. Жакеты из ее новой коллекции украшены строкой "Всему свое время, и время всякой вещи под небом".

 

 

Реклама

 

По традиции Елена рева продолжает сотрудничать с молодыми украинскими художниками, соединяя в своих коллекциях моду и искусство. В новом сезоне разрабатывать принты ей помогала иллюстратор Дина Линник. Благодаря ей в коллекции появился деликатный цветочный мотив, о котором Линник рассказала следующее: "Цветок – это символ жизни, который оживает каждый год и несмотря на свою хрупкость дарит красоту и вдохновение". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Метаморфозы: коллекция LAKE осень-зима 16/17

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.