До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Виктория Бекхэм – сама себе модель

Пока одни модные бренды ищут знаменитостей, которые бы представляли их одежду или аксессуары, Виктория Бекхэм все новинки демонстрирует на себе. Буквально за пару последних дней дизайнер несколько раз появилась на публике в образах из новой межсезонной коллекции.

Бекхэм не рассказывает, какой именно из образов коллекции являтся ее фаворитом, но по фотографиям точно заметно, что она неравнодушна к белым туфлям на металлическом каблуке в виде гвоздя – их Виктория надевает и с горчичным вязанным платьем, и нарядами пестрых оттенков. В самой коллекции кроме белого еще представлены такие же туфли в темно-коричневом и ярко-голубом оттенках. Также пару раз Бекхэм была замечена с меховой сумкой из коллекции – еще одним ожидаемым бестселлером ее авторства.

 

 

Реклама

 

Несмотря на заметные и даже яркие аксессуары, сама коллекция выглядит достаточно сдержанно – мягкие фактуры, спокойная цветовая гамма и струящиеся силуэты настраивают на расслабленный лад. 

Victoria Beckham Pre-Fall 2017

 

Victoria Beckham Pre-Fall 2017

 

Victoria Beckham Pre-Fall 2017

 

Смотреть всю коллекцию Victoria Beckham Pre-Fall 2017.

 

Читайте также:

Самые модные свитера сезона

Как одеться в офис: пример Виктории Бекхэм

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.