До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Видео: рекламная кампания Gucci весна-лето 2016

Вслед за рекламной кампанией наступающего весенне-летнего сезона модный Дом Gucci представил видео, призванное еще полнее раскрыть настроение коллекции. Продолжая идею путешествия по  разным городам, начатую в сезоне осень-зима 2015/2016, команда Gucci в этот раз отправилась в Берлин, вдохновившись эстетикой немецкой поп-культуры 1980-х. 

В полутораминутном видеоролике новая романтика Gucci органично соединилась с урбанистичным настроением Берлина. Костюмы с яркими цветочными принтами на фоне серых городских пейзажей выглядят еще красочнее и сочнее, чем на модном подиуме. "В прошлом сезоне мы отправились в Лос-Анджелес, в этот раз открыли для себя Берлин, – рассказывает креативный директор Gucci Алессандро Микеле. – Подобный подход позволяет нам демонстрировать, что новый образ Gucci не имеет границ и может быть понятен и уместен повсюду. Не важно, где вы, а важно, что внутри".

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.