До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вечно молодой: новая коллекция Diesel

Promotion

Новая весенне-летняя коллекция Diesel стала настоящим манифестом молодости с ее безудержным желанием исследовать все новое и эксцентричное, испытывать неподдельные эмоции и страсть каждую секунду.

Сегодня, когда вся модная индустрия обращена к молодому поколению и даже кутюрные модные Дома с большой историей не могут устоять перед его энергией и напором, свое новое рождение переживает и деним. Самый актуальный сочетает в себе классику и сезонные тренды в виде ярких деталей и необычных способов обработки.

"Отбросив лишнее, мы обогатили коллекцию, очистив ее до безграничной свободы самовыражения, свойственной Diesel. Джинсы этим летом будут блистать в непривычных видах кроя, формах и "потертостях", – говорит Никола Формикетти, креативный директор Diesel. – А деним в новом сезоне мы раскроем для вас абсолютно с новой стороны".

<b>Дизель1</b>

К разнообразной одежде из денима Формикетти предлагает расслабленные платья и сарафаны в стиле бохо-шик, летящие блузы с пестрыми "цыганскими" принтами, комфортный трикотаж ярких оттенков и фирменные кожаные косухи. Каждый из названных элементов по-своему раскрывает тему свободы и делает новую коллекцию Diesel ее настоящим гимном.

<b>Дизель2</b>

Не менее свободной от предрассудков получилась и мужская коллекция Diesel, в которой компанию дениму составили кожаные куртки из цветной кожи как у гонщиков, свитшоты с космическими принтами, разнообразные футболки и шелковые сувенирные куртки.

<b>Дизель3</b>

Адреса бутиков DIESEL

Киев, ул. Крещатик, 46, (044) 288-29-25, (067) 502-12-82

Реклама

Киев, ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176, (067) 502-06-02

Одесса, ул. Екатерининская, 19, (067) 502-17-95

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.