До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как носить яркие носки: Уиллоу Смит знает в этом толк

15-летняя дочь Уилла Смита певица и актриса Уиллоу Смит вместе с брендом  Stance Socks  разработала дизайн носков – с цветами, в полоску, с психоделическими рисунками и геометрией – и стала новой музой марки, снявшись в ее рекламной кампании весна-лето 2016.

Похоже, в следующем сезоне носки можно не прятать, а носить напоказ. Сама Уиллоу именно так и делает в обычной жизни. Ее часто можно встретить в ярких цветных носках до середины икры – и неважно, она в шортах, комбинезоне, спортивных лосинах или вовсе в платье. Даже джинсы молодая артистка подворачивает таким образом, чтобы показать свои носки во всей красе. 

В рекламной кампании девушка демонстрирует самые шикарные и по-спортивному гламурные способы носить носки – уж она-то знает в этом толк. "Создание дизайна носков – это очень интересно, потому что это самый незаметный предмет одежды, который чаще всего скрывают. Я уверена, носки излучаю энергию человека, даже когда их абсолютно не видно", – делится новым опытом Смит. 

 

Читайте также:

Дочь Веры Брежневой стала лицом модного бренда  

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.