До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вечная красота: супермодели в рекламе Armani

#NewNormal

Не успели все насладиться кадрами рекламной кампании Balmain, которая объединила легендарных супермоделей 90-х Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл и Клаудию Шиффер, как появились новые фото с не менее знаменитыми топ-моделями. На этот раз фотограф Питер Линдберг в парижской студии запечатлел вместе 44-летнюю Надю Ауэрманн, 52-летнюю Ясмин Ле Бон, 45-летнюю Стеллу Теннант и 42-летнюю Еву Герцигову для рекламы новой линии одежды модной империи Armani.

 

 

Питер Линдберг снимает новую кампанию для Giorgio Armani

 

New Normal – так называется новая линия итальянского дома, которая представляет удобную и актуальную одежду на каждый день. Таким образом бренд декларирует, что создает вещи для активных современных женщин, которые не гонятся за сиюминутными трендами. Истинная красота не стареет – эту истину олицетворяют новые героини Armani, прекрасные своим натуральным, индивидуальным и утонченным стилем. 

Реклама
Ева Герцгова

 

Ясмин Ле Бон

 

Стелла Теннант

 

Стелла Теннант

 

Ева Герцигова

В 1996 году немецкая супермодель Надя Ауэрманн уже сотрудничала с итальянским домом. Тогда она стала лицом осенне-зимней рекламной кампании. 

Надя Ауэрманн в рекламной кампании Giorgio Armani осень-зима 1996

 

рекламная кампания Giorgio Armani весна-лето 2016

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.