До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Stella McCartney осень-зима 2014/2015

Юные и динамичные девчонки с соседнего двора на показе Stella McCartney не только продемонстрировали последнюю коллекцию британки, но и резво пробежались в конце шоу по подиуму.
Подобному проявлению эмоций здесь способствовало многое, особенно одежда и обувь. Девушки в эластичных трикотажных гамашах и объемных свитерах резво шагали по подиуму всем своим видом демонстрируя удобство одежды. На ногах у них были надеты криперы на двухцветной подошве – комфортные и броские. 
Продемонстрированные на подиуме плащи больше напоминали удлиненные спортивные парки, под которыми скрывались трикотажные юбки и классические монохромные сорочки. Однако и здесь Стелле Маккартни удалось привнести изюминку – она расшила эту со всех сторон практичную одежду позолоченными шнурами. 
<b>gallery-2571-5</b>
Украсили шнуры и несколько любимых дизайнером объемных пальто, которые в отличие от прошлого сезона стали намного короче. Вместо них за тепло отвечают шерстяные мягкие комплекты из брюк и кардиганов. Похожие уже можно было видеть в этом сезоне на показах Marc Jacobs и Celine
<b>gallery-2570-5</b>
Вечерняя часть коллекции также максимально облегчена и подвижна – короткие платья с разноцветной бахромой позволяют танцевать до утра. 
<b>gallery-2569-5</b>
Символом коллекции стали небольшие звезды, которые своим присутствием украсили обувь и аксессуары из кожи. 
<b>gallery-2568-5</b>
Макияж моделей также соответствовал общему домашнему и уютному настроению коллекции: низкие растрепанные укладки напоминали наспех завязанные хвосты, а максимально естественный макияж делал лица моделей еще свежее и моложе.
<b>gallery-2567-5</b>
В первом ряду у Стеллы Маккартни сидели Рианна, Анна Делло Руссо, Клеманс Поэзи, Инес де ля Фрессанж и Патрик Демаршелье.
  
<b>gallery-2566-5</b>
Всю коллекцию смотрите в рубрике ПОКАЗЫ.   

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.