До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Снежана Онопка в съемке BEVZA

Украинская топ-модель Снежана Онопка впервые стала лицом украинского бренда. Девушка снялась в имиджевой съемке для бренда BEVZA

Фотограф Ксения Каргина запечатлела Снежану Онопку в лаконичных нарядах из весенне-летней коллекции BEVZA. Таким образом дизайнер Светлана Бевза продолжила тему харизматичных женщин в вещах бренда. До этого героинями имиджевых съемок марки становились Юлия Пелипас и Алена Долецкая.

О своих эмоциях дизайнер Светлана Бевза рассказала так: "Во время съемки со Снежаной я увидела настоящую магию в кадре. У нее абсолютно гипнотический взгляд. Очень сложно было выбрать финальные фото из всей съемки. Они все удачны". Вместе с фотографом Ксенией Каргиной над съемкой работали стилист Надежда Шаповал, визажист – Катерина Булах и стилист по волосам – Максим Кайда. 

Напомним, что до этого Снежана Онопка практически не сотрудничала с украинскими дизайнерами. Исключением был Андре Тан, в показах которого модель участвовала не единожды. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.