До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Синергия технологий и моды: Samsung стал партнером 38-го сезона UFW

Samsung Electronics Украина стала Инновационным партнёром 38-го сезона Ukrainian Fashion Week 2016, в рамках которого несколько десятков украинских дизайнеров с 17 по 23 марта продемонстрировали свой взгляд на следующую осень.

Olena Dats'

В рамках Недели моды Samsung Electronics Украина сотрудничала со следующими дизайнерами - Виктором Анисимовым (VIKTORANISIMOV), Надей Дзяк (NADYA DZYAK), Еленой Даць (OLENA DATS) и Богданом Касс (KASS). "Высокотехнологические гаджеты уже давно перестали быть простым средством связи, а стали неотъемлемой частью жизни и стильным аксессуаром, который подчёркивает индивидуальность. Компания Samsung рада сотрудничеству с Ukrainian Fashion Week и украинскими дизайнерами. В результате сотрудничества мы рассчитываем получить синергию высоких технологий и моды, расширив тем самым границы последней", – отметила Людмила Притула, руководитель отдела корпоративного маркетинга Samsung Electronics Украина.

Kass

Сотрудничество с упомянутыми дизайнерами объясняется гармоничным сочетанием их коллекций с инновационными продуктами компании Samsung. В частности, к ним относится последнее поколение флагманских смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, "умные" часы Gear S2, а также очки виртуальной реальности Gear VR. "Благодаря широкому разнообразию используемых материалов и цветовых решений гаджеты можно назвать полноценной и неотъемлемой частью стиля современного человека, – говорит Ирина Данилевская, основатель и глава оргкомитета Ukrainian Fashion Week. – Мы рады возможности поучаствовать в развитии данной тенденции и сотрудничеству с Samsung в целом".

Olena Dats

Как и все устройства компании Samsung, работы дизайнеров отличаются характерными чертами и узнаваемым стилем. Одежда марки ANISIMOV подходит для ежедневного использования вне зависимости от настроения, возраста и модных тенденций. Креативная обувь и аксессуары для каждой коллекции разрабатываются лично Виктором Анисимовым, а потому узнать его почерк знатокам высокой моды удаётся без труда. Как всегда, среди моделей на подиуме были замечены звездные друзья дизайнера Надя Дорофеева и Владимир Дантес.

Anisimov

Философию бренда NADYA DZYAK формирует особенный образ, наделенный яркой харизмой. Если говорить о коллекциях, каждая из них отличается архитектурно выверенными формами и уникальными авторскими принтами. В условиях, когда человечество ищет гармонии, золотой середины в сочетании внешнего и внутреннего, стоит обратиться к аутентичности, достижений своего народа.

Nadya Dzyak

Образам дизайнера OLENA DATS присуща воздушность, которая несет вперед и одновременно оставляет после себя невесомый след легкости. Бренд KASS – это воплощение минимализма. В нём заметно присутствие строгих геометрических линий и абсолютно свободных силуэтов. С помощью коллекции, созданной с неожиданных соединений тканей и фактур, дизайнер убеждает зрителя сосредоточиться на своей сути, понять, кто же он на самом деле без навязанных обществом трендов.

 
Olena Dats

 

Kass

 

Samsung Electronics Украина рада сотрудничать с талантливыми представителями сферы дизайна и принять участие в Ukrainian Fashion Week осень-зима 16/17. Продукция компании подчёркивает индивидуальность пользователей, дополняет модный образ и отличается стильным дизайном, который был отмечен многими наградами. Сотрудничество Samsung и Ukrainian Fashion Week будет способствовать синергии технологий и моды.

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.