До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Shirt Project: коллекция Яси Хоменко и Натальи Исуповой

Дизайнер Яся Хоменко и создатель бутика Goodbuyfashion Наталья Исупова представили проект Shirt Project. Идеи сознательной моды, переделывания и переработки вещей числятся среди главных fashion-трендов, и за умными словами стоит простая гуманная идея – дать вторую жизнь одежде. Неудивительно, что идея пришла в голову создателя первой в Киеве комиссионки, а дизайнер реализовала ее в коллекции вещей с узнаваемым почерком.

Платья с биркой RCR Khomenko and Isupova с волнистой кокеткой, контастными деталями и абстрактными кислотными принтами напоминают о коллекции осень-зима 2016 RCR Khomenko. Единомышленницы, вдохновленные идеей повторного использования вещей, материалы подбирали строго по брифу. Мужские рубашки из секонда на Лесной, ткани – из закромов ателье Яси Хоменко, остатки штор и отрезов крашеной вручную ткани – из Азии. Идею оценили – в день презентации половину вещей сознательные покупательницы раскупили моментально.

<b>gallery-5561-5</b>

Фото: Василина Врублевская

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.