До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Шейн Оливер создаст коллекцию для Helmut Lang

Легендарные бренды, пик популярности которых пришелся на конец ХХ века, сегодня все активнее пытаются верную былую славу и завоевать внимание молодой аудитории. Так, известная всем поклонникам минимализма образца 1990-х марка Helmut Lang пригласила к сотрудничеству молодого дизайнера Шейна Оливера, основателя нью-йоркского бренда Hood by Air.

Шейн Оливер

Оливер создаст для Helmut Lang специальную коллекцию, в которую войдет одежда для женщин и мужчин, а также аксессуары. Покажут ее публике в сентябре 2017-го года. Приласила Шейна Оливера в Helmut Lang Изабелла Берли, которая сейчас занимает там позицию редактора-резидента.

Реклама
Hood By Air весна-лето 2017
Hood By Air весна-лето 2017

Напомним, что основатель марки Хельмут Ланг покинул ее в 2005 году из-за разногласий с владельцами из Prada Group. После этого за создание женских и мужских коллекций отвечали Николь и Майкл Соловос, но прежнего успеха Helmut Lang это не принесло.

Читайте также:

7 главных аксессуаров этой весны

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.