До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Roberto Cavalli объявили имя нового креативного директора

Последние полгода итальянский бренд Roberto Cavalli оставался без креативного директора – в сентябре 2016-го этот пост покинул Питер Дундас. Спустя несколько месяцев поиска руководство марки наконец-то выбрало своего фаворита – отныне коллекции для Roberto Cavalli будет создавать Пол Сурридж.

Пол Сурридж

Сурридж – британец, известный по работе с мужской линейкой Z Zegna и шведами Acne Studios. До это он сотрудничал с такими гигантами индустрии как Кристофер Бейли, Раф Симонс и Кельвин Кляйн. Пригласил на новую должность Сурриджа генеральный директор Roberto Cavalli Джан Джакомо Феррарис, который сейчас активно работает над реорганизацией марки. Именно он стал стал инициатором увольнения Дундаса, перевел офис из Милана во Флоренцию и сократил около 25% сотрудников. По словам Феррариса, они рассматривали много претендентов на эту должность и уверены, что сделали правильный выбор, а Сурридж поможет бренду выйти на новый уровень, завоевать интерес более молодого поколения, но при этом не потерять дух Roberto Cavalli.

Реклама

Читайте также:

Roberto Cavalli осень-зима 2017/2018

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.