До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рекламная кампания UFW весна-лето 2017

Команда Ukrainian Fashion Week представила рекламную кампанию к сезону показов весна-лето 2017, который состоится с 12 по 18 октября. Работали над созданием кампейна дизайнер Яна Червинская, художница Алина Заманова и фотограф Татьяна Тимал.

 

Девушки решили отказаться от классической подачи и объединили фотографии с коллажами. "Идея съемки возникла из желания снова показать, насколько сильно мода способна реагировать на любые социальные изменения. В этом сезоне мы делаем ставку на любовь, радость и только положительные эмоции, поэтому наш визуальный ряд состоит из свежих образов, цветов, сочной травы и летнего настроения. Сегодня все устали от минималистичных средств выражения и однообразных нарядов, поэтому мы говорим ДА эклектике и экспрессивности, витальности и новому взгляду на моду", – объясняет Червинская замысел нового кампейна Ukrainian Fashion Week. 

Воплотить идею Червинской, Замановой и Тимал в жизнь помогли образы из последних коллекций FROLOV, Yana Chervinska, OSTEL, Mantis Religiosa, The COAT by Katya Silchenko и Anastasya Voloshyna. 

 

Реклама

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.